Контакты

Наш адрес: 184355, Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши, ул. Кирова, д. 2.
Приемная: (815 53) 68-359, 68-339.
Телефон доверия: (815 2) 64-90-44
Все контакты
"/images/friends/spec-tass_

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» обсудят опыт и принципы социальной ответственности

24.04.2012

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» обсудят опыт и принципы социальной ответственности 24.04.2012. В энергокомпании пройдет семинар, организованный в рамках сотрудничества Северо-запада России и Северных стран в сфере корпоративной социальной ответственности

В числе организаторов мероприятия, которое состоится в четверг, 26 апреля, НОУ ВПО «Международный институт бизнес-образования», Информационное бюро Совета министров Северных стран в г.Санкт-Петербурге, филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Участники семинара обсудят международные стандарты и практику корпоративной социальной ответственности, опыт реализации принципов социальной ответственности на Северо-западе России на примере деятельности конкретных предприятий. Также в рамках семинара запланировано проведение круглых столов, в ходе которых будут обсуждаться различные корпоративные социальные программы, добровольческие инициативы и инструменты развития социальной ответственности.

               Наряду с представителями ряда зарубежных и российских компаний и организаций в семинаре примут участие представители Министерства иностранных дел РФ в Мурманске, консульств Финляндии и Норвегии, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, Северной торгово-промышленной палаты, Баренцевоморского отделения Фонда защиты природы, других профессиональных и общественных объединений.